您的位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

老206新渡至范岗啥时候换路面

来信人: ***** | 来信时间:2022-01-05 11:43:06 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:1318
老206范岗到市区已经换了新路面,范岗到新渡什么时候能换?

回复 回复单位:桐城市交通运输局回复时间:2022-01-06 17:00:29

尊敬的来信人:您好!

    按照相关要求,目前,老206国道已为乡道,按照道路分级管理的原则,其管养主体为属地镇(街道)。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价: 满意