镇、街道列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

桐城市河湖堤顶民房迁建规划(2020-2035年)咨询

来信人: 汪**** | 来信时间:2022-03-31 14:09:12 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:1450
尊敬的领导:你好,了解到对大沙河堤顶民房有相应的规划政策,想咨询下青草镇中楼村马场队是否也在规划政策中。

回复 回复单位:桐城市青草镇回复时间:2022-04-06 09:23:45

尊敬的来信人:您好!

目前大沙河治理工程正在开展,2021年共拆迁40余户,2022年暂无拆迁计划,后续如有有关情况,将会提前发布公告,镇、村、业务部门工作人员会上门通知。

感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价: 满意