镇、街道列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

陈庄村双土庙拆迁安置

来信人: 张**** | 来信时间:2022-04-15 12:27:23 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:1182
请问双土庙附近有拆迁规划嘛?

回复 回复单位:桐城市龙腾街道回复时间:2022-04-15 17:17:30

尊敬的来信人:您好!

您所咨询的陈庄村土庙村民组已纳入拆迁规划内。

感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价: 满意