镇、街道列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

请问一下城区范围内属于文昌街道的道路和街巷名称在哪能找到?

来信人: 伍**** | 来信时间:2022-04-26 16:03:34 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:894
请问一下城区范围内属于文昌街道的道路和街巷名称在哪能找到?

回复 回复单位:桐城市文昌街道回复时间:2022-04-26 16:50:45

尊敬的来信人:您好!

现就您反映的问题答复如下:

你可以到文昌街道党政办公室查阅,电话:6121641;还可以到桐城市民政局地名办查阅(最新最全),电话:6120105。

感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价: 满意