镇、街道列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

请问是否需要见习岗位

来信人: 潘**** | 来信时间:2022-04-27 12:06:01 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:1059
尊敬的领导: 您好,我是21毕业生,目前没有交过社保,想要在家这边找见习岗位,不是是否有这个需求,若有,请您考虑一下我,感谢!

回复 回复单位:桐城市新渡镇回复时间:2022-04-28 15:14:55

尊敬的来信人:您好!

新渡镇党委政府高度重视,相关工作人员第一时间联系您,了解到您的需求后,为您联系相关企业是否有岗位空缺,牵线搭桥。

感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价: 满意