您的位置:首页 > 政民互动 > 政策咨询
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

桐国府学区划分

来信人: ***** | 来信时间:2022-06-08 15:43:49 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:1812
尊敬的领导,您好,我想咨询一下桐国府二期商品房归属哪个学区

回复 回复单位:桐城市教育局回复时间:2022-06-09 10:51:21

尊敬的来信人:您好!

您的留言已收悉,现回复如下:

桐国府小区的小学学区划分属文昌小学,初中属桐城二中。具体情况请电话咨询桐城市教育局教育科(联系电话:0556-6133611)。

感谢您对教育工作的关心和支持。

写信人评价: 满意