镇、街道列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

老屋改建问题

来信人: 章**** | 来信时间:2022-06-23 09:15:33 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:623
感谢领导亲临现场进行政策宣讲!

回复 回复单位:桐城市新渡镇回复时间:2022-06-23 10:46:39

尊敬的来信人:您好!

感谢您的来信,您的肯定和满意是对我们极大的支持和鼓励。今后的工作中我们将不忘初心,立足本职做好服务工作,接收群众监督。

感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价: 满意