镇、街道列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

关于门前停车位划线问题

来信人: 高**** | 来信时间:2022-06-27 02:36:16 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 投诉 | 浏览:779
尊敬的镇领导 我是住在新渡童庄村安置房的一名百姓,村委会于2022年6月26日下午5时40分左右在我家门前划停车位,没有与我商量将停车位线划在我家大门前的出入门口,请问有这样划线的吗,难道要把车放在大门口睹住不让人进出吗,这不是欺负人吗,别人家都是在非出入主门那边划线的,就我家例外。

回复 回复单位:桐城市新渡镇回复时间:2022-06-27 16:34:42

尊敬的来信人:您好!

经过相关部门了解,是广告公司的工作人员划错位置,今天上午已调整。

感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价: 满意