镇、街道列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

龙腾街道天红小区环境差

来信人: ***** | 来信时间:2022-06-27 10:32:15 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 投诉 | 浏览:931
天红中环银座3期5号楼1单元,每次一到下雨天单元门口积水严重,脏水往上涌出,散发恶臭味!请龙腾街道及相关部门处理。

回复 回复单位:桐城市龙腾街道回复时间:2022-06-28 14:09:37

尊敬的来信人:您好!

您所反映的问题,街道及兴元社区第一时间与天红小区物业联系,今天上午已安排人员疏通管道,解决了下水道堵塞问题。

感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价: 满意