您的位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

桐城车站路何时可以修好

来信人: ***** | 来信时间:2022-07-01 16:27:58 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:827
各位领导:我在2017年在买澳门城市之光小区的房子的时候,就说在该小区旁边有个车站路。至今都2022年了,这个车站路在何方,不能因为某些原因,就不修呀!

回复 回复单位:桐城市自然资源和规划局回复时间:2022-07-06 09:50:26

尊敬的来信人:您好!您咨询的问题回复如下:

依据桐城市城市总体规划,接同安北路规划有一条城市道路(车站路),道路红线宽30米。须按规划建设,不会取消。

感谢你对城市规划建设的关心!

感谢您对我们工作的理解和支持!

写信人评价:
  • 查询密码: