您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

关于龙腾万象城门面非机动车停放

来信人: ***** | 来信时间:2022-07-10 17:51:57 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 举报 | 浏览:651
尊敬的各位领导,您好! 龙腾万象城门面房前非机动车停放处是画在马路边上,像我们做点小生意,来回拿车很不方便!停在门面门口,经常给城管执法带来麻烦!生活非常的不方便! 我观察了,周边小区机动车停车位,都在门面门口!(隔壁天红,从小龙坎,大乐购,格林东方酒店到新东方世纪城)!尊敬的领导我想问下,我们这个能不能规划和他们一样非机动车停放处也能放在门面门口!

回复 回复单位:桐城市经济技术开发区回复时间:2022-07-13 09:59:55

尊敬的来信人:您好! 关于您所述龙腾万象城门面房沿街非机动车停车位停车不方便问题,桐城经开区综合执法局7月12日已安排人员在该门面房门口处增划了非机动车停车位,规范了静态停车秩序。 感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价:
  • 查询密码: