您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

土地出让金

来信人: 刘**** | 来信时间:2022-07-13 11:34:28 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 投诉 | 浏览:920
桐城市新渡镇杨树店村,楼内田地补偿款一直压在村里没有分配!都已经好几年了!底下几个泼妇谈不拢!这个钱该发的就不发了!难道政府还要听他们的!大家的补偿款就一直被那几个人搞的就不分了吗

回复 回复单位:桐城市新渡镇回复时间:2022-07-15 08:19:51

尊敬的来信人:您好!杨树店村正在督促该村民组尽快开会协商分配,近期协商好后将尽快将补偿款发放。

感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价:
  • 查询密码: