您的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

723桐城事业编考试成绩

来信人: 张**** | 来信时间:2022-07-25 11:41:11 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:2341
请问一下,2022年7月23日由桐城举办的事业单位考试什么时候出成绩?谢谢。

回复 回复单位:桐城市人力资源和社会保障局回复时间:2022-07-26 11:51:56

尊敬的来信人:您好!

    根据《安徽省事业单位公开招聘人员暂行办法》规定,考试组织单位一般在笔试结束后10个工作日内将考生的笔试成绩进行公布。详情请关注桐城人事考试网、桐城市人民政府网站公告。咨询电话:0556-6130921(桐城市人事考试中心)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价:
  • 查询密码: