镇、街道列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

河埂上路灯损坏,希望尽快修复。

来信人: 汪**** | 来信时间:2022-07-31 16:30:32 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 建议 | 浏览:417
青草镇同兴居委会联合 河埂上路灯损坏多日。灯照半空悬挂,危及过路行人安全。长时间不亮夜晚行人走路很不方便,希望有关部门能督促尽快修复。

回复 回复单位:桐城市青草镇回复时间:2022-08-02 08:47:51

尊敬的来信人:您好!

同兴居委会在收到留言后高度重视,已安排人员前往修复。

感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价:
  • 查询密码: