镇、街道列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

房屋拆迁

来信人: 张**** | 来信时间:2022-08-05 16:10:28 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:1165
领导你好,我想咨询一下文昌街道西后街95号老屋今年何时拆迁,谢谢﹗

回复 回复单位:桐城市文昌街道回复时间:2022-08-08 10:50:36

尊敬的来信人:您好!

您的留言已收悉。现就您反映的问题答复如下:

经咨询市直有关职能部门,该区域房屋征收暂未立项。如规划立项后将第一时间告知所在区域被征收户,届时,需被征收户配合和支持。如果还有其它问题,请咨询文昌街道征收办,电话号码:6124009。

感谢您对我们工作的理解和支持。

写信人评价: 满意