您的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门列表
来信总数:0 选登总数:0 今日来信:0 今日回复:0
本月受理:0 本月办结:0 本年受理:0 本年办结:0
  • 查询编号:
  • 查询密码:
  • 关键字:

上学

来信人: 魏**** | 来信时间:2022-08-11 17:25:33 | 处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询 | 浏览:555
请问实验小学西校区还有学位吗?家住在中博时光小区现在还可以去报名西校区吗?

回复 回复单位:桐城市教育局回复时间:2022-08-12 16:09:49

尊敬的来信人:您好!

您的留言已收悉,现回复如下

您咨询的实验小学西校区学位情况没有指明哪个年级,如是一年级新生报名入学,目前实验小学西校区一年级新生拟招生名单正在公示阶段,具体情况可直接咨询实验小学西校区。如仍有疑问,可咨询桐城市教育局教育科(联系电话:0556-6133611)。

感谢您对教育工作的关心和支持。

写信人评价:
  • 查询密码: